Муравьед ЭКО N30

240,00
р.
От садовых и домовых муравьев.
  • Благодаря контактно-кишечному действию уничтожает муравьев, как при попадании препарата на вредителя, так и при поедании приманки.
  • Действует по принципу «эпидемии» - муравьи приносят приманку в муравейник, что вызывает гибель всей колонии.
  • Полная гибель насекомых наступает в течении 2-х суток.
  • Удобная для применения гранулированная форма.
  • Применяется в доме и на садовых участках.

Действующее вещество: 5% борной кислоты.

Препаративная форма: порошок.

Меры безопасности:

  • Избегать контакта средства с кожей и слизистыми оболочками глаз. После работы со средством вымыть руки водой с мылом.
  • Хранить препарат отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов для животных в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и животных.

Запрещается:

  • Пить, принимать пищу во время раскладки препарата.

Рыжие домовые муравьи:
Обрабатываемый объект:
Ванные, душевые, санузлы, и другие помещения.

Способ применения:
Перед расстановкой приманки следует провести тщательную уборку помещения, изолировать продукты питания. Приманку размещают и равномерно распределяют на подложках из непищевых материалов с бортиками (крышки от широкогорлых бутылок), чтобы избежать россыпи порошка, из расчета 1 чайная ложка в каждой, и расставляют в местах обитания, передвижения или скопления насекомых. Гибель муравьев наступает на 2-3 сутки.

Норма применения:
2-3 подложки на помещение 10 м2. Количество подложек с приманкой можно увеличивать в зависимости от численности муравьев.

Садовые муравьи:
Обрабатываемый объект:
Первые этажи коттеджей, загородных домов, садовых домиков, терассы, веранды.

Способ применения:
Перед расстановкой приманки следует провести тщательную уборку помещения, изолировать продукты питания. Приманку размещают и равномерно распределяют на подложках из непищевых материалов с бортиками (крышки от широкогорлых бутылок), чтобы избежать россыпи порошка, из расчета 1 чайная ложка в каждой, и расставляют на путях проникновения насекомых в помещения: вдоль порога или по периметру веранды, а также размещают на отмостках домов, дорожках, в щели в садовой плитке. Гибель муравьев наступает на 2-3 сутки.

Норма применения:
2-3 подложки на помещение 10 м2. Количество подложек с приманкой можно увеличивать в зависимости от численности муравьев.

Количество обработок
Места скопления муравьев на садовом участке, отмостки домов, садовые дорожки
Рассыпать гранулы препарата в сухую безветренную погоду утром или вечером в щели, трещины, швы между плитами, разместить сухие гранулы на подложках на путях передвижения насекомых
3 г/ 10м2
Подложки следует заменять по мере загрязнения

Веранды, террасы и другие помещения:
Разместить сухие гранулы на подложках на путях передвижения насекомых. Нанести вдоль порога или по периметру помещения пасту, полученную в результате смачивания гранул водой
Ванные, душевые, санузлы и другие помещения
Разместить сухие гранулы на подложках на путях передвижения насекомых. Нанести на пути передвижения («дорожки») муравьёв пасту, полученную в результате смачивания гранул водой

Категория: Инсектоакарициды

Форма: Гранулированное

Похожие товары