Удобрение + от сорняков Etisso для газона

Etisso
7590,00
р.
Etisso Rasen Vital UF Комплексное гранулированное удобрение наполнит Ваш газон всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами в течение 100 дней и уничтожит сорняки. Etisso Rasen Vital UF высокоэффективное и быстро действующее удобрение с направленным и надёжным действием против наносящих вред газону сорняков.
Быстрый успех достигается за счёт двухкомпонентного действия через листья и корни. Средство идеально сочетает в себе снабжение Вашего газона всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами и защиту от имеющихся сорняков в течение 2-3 месяцев.
Результатом чего является здоровый зелёный газон, который в будущем успешно противостоит нашествию сорняков. Благодаря контролю роста, нет необходимости в частой стрижке газона и опасности повредить его.
Система долговременного контроля поддерживает это действие единственным в своём роде способом:
  • азот дозируется (поступает) в требуемом количестве благодаря влажности и температуре, благодаря контролируемому притоку азота газон оптимально восстанавливается, приток азотных удобрений используется оптимально и благодаря этому действует долгое время.
Действует против следующих сорняков: Лапчатка, маргаритки, лютик, клевер, львиный зев, подорожник, щавель, некоторые виды вероники, пастушья сумка, ромашка, лопух, кормовая свёкла, лебеда, птичья мира
Менее действенен против: ясколки, дубровки Недостаточно действенен против: бурды, тысячелистника и не травяных.

Когда применять:
Май - Август: сезонное удобрение 30 г/кв.м
Применять 1 раз в году при температуре более 10 С. Не применять в посевной год.
Как применять:
удобрение из расчета 30 г/кв. метр разбросать руками (в защитных перчатках) по поверхности или при помощи соответствующего дозатора (1 дозатор вмещает 20г удобрения)
Это важно для правильного использования: Перед разбрасыванием газон следует скосить. Затем через 3-4 дня рассыпать удобрение. Лучше это делать в сухую погоду. При нанесении на траву с росой тут же полить газон. Дать подействовать минимум пол дня, не ходя по газону и если в течение двух дней нет дождя, то полить газон. В случае очень сильного нашествия сорняков могут образовывать проплешины в газоне, которые следует снова засеять!
Состав:
  • 15 % - общее содержание азота,
  • 5 % - Р2О5 – водорастворимые фосфаты,
  • 15 % - К 2О – оксид калия,
  • 2 % -оксид магния, железо ,медь, марганец, цинк, бор и другие микроэлементы.

Категория: От сорняков

Форма: Гранулированное

Похожие товары