Сосна обыкновенная Премиум (ниваки) | Pinus Sylvestris Bonsai

1385750,00
р.

Род растения: Сосна

Доставка: Есть

Самовывоз: Есть

Купить в магазине без заказа: Да

Страна производитель: Германия

Описание
Преимущества в ландшафтном дизайне
Уход
Посадка
Расшифровка условных обозначений
Информация по товару

Описание

Ниваки Сосна обыкновенная "Премиум с уклоном ствола" (Pinus sylvestris "Premium with Sloping Trunk") - это особая разновидность сосны, которая имеет уникальный наклон ствола и прекрасно подходит для использования в ландшафтном дизайне.

Ниваки Сосна обыкновенная "Премиум с уклоном ствола" имеет форму низкого кустарника с характерным наклоном ствола. Она обладает густой хвоей сине-зеленого цвета, которая сохраняет свою красоту и особый оттенок в течение всего года. Растение достигает высоты около 1,5-2 метров и имеет конусовидную форму.

Ниваки Сосна обыкновенная "Премиум с уклоном ствола" - уникальное растение, доступное в некоторых специализированных садовых центрах и питомниках. Вы можете купить его в садовом центре Green Space или в других местах, специализирующихся на продаже растений для ландшафтного дизайна.

Преимущества в ландшафтном дизайне

Уникальный вид: Наклоненный ствол придает растению особый характер и привлекательность. Он может служить центральным акцентом в саду или использоваться для создания зеленых арок или рамок.

Геометрические формы: Форма наклоненного ствола сосны образует интересные геометрические композиции, которые могут добавить структуры и глубины в ландшафтный дизайн.

Декоративность: Густая хвоя и изысканный оттенок сине-зеленого цвета растения придают ему привлекательность и вносят элементы красоты и стиля в сад.

Уход

Полив: Важно регулярно поливать растение в первый год после посадки. Взрослые экземпляры обычно относительно устойчивы к засухе и требуют умеренного полива.

Обрезка: Ниваки Сосна обыкновенная "Премиум с уклоном ствола" не требует частой обрезки. Однако, при необходимости, удаляйте поврежденные или больные ветки.

Удобрение: Вносите удобрение в почву весной и осенью для поддержания питательности и здоровья растения.

Зона зимостойкости: Ниваки Сосна обыкновенная "Премиум с уклоном ствола" хорошо выдерживает холодные зимы и относится к зоне зимостойкости USDA 3-7.

Посадка

Место: Выберите солнечное или полутеневое место для посадки растения. Оно предпочитает хорошо дренированные почвы.

Подготовка почвы: Уберите сорную растительность и подготовьте почву, внося органическое вещество для повышения плодородия и дренажа.

Посадка: Выкопайте яму глубиной и шириной, достаточной для корневой системы растения. Разместите ниваки Сосна обыкновенная "Премиум с уклоном ствола" в яме и заполните ее смесью почвы и компоста. Затем хорошо утрамбуйте почву вокруг растения и полейте его обильно.

Расшифровка условных обозначений

  • C 5 - (C - круглый контейнер, 5 - объем в литрах);
  • St 90 - (St - штамбовая форма, 90 - высота штамба в см);
  • RB-50 - (RB - земляной ком в мешковине, 50 - диаметр кома в см);
  • WRB-60 - (WRB - ком в мешковине и металлической сетке, 60 - диаметр кома в см);

Информация по товару

Внимание: информация, содержащаяся в описании товара, является справочной (не является публичной офертой и не попадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ).

Производитель может изменить характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Фотографии (Изображения) могут отличаться от действительного вида товара. Для уточнения деталей обратитесь к менеджерам.

Если Вы нашли неточность или у Вас есть другие комментарии по описанию товаров - просьба написать нам по адресу: info@artstory-design.com
Похожие товары