Газон рулонный «Классика для дачи»

230,00
р.
Форма: стандартный рулон (0.4х2.0 м, площадь – 0.8 кв.м).
МЯГОК, НЕПРИХОТЛИВ И ВЫНОСЛИВ!
Очень мягкий и плотный газон - нога в нем буквально утопает. На нем очень приятно лежать, играть и просто ходить босиком.
Идеально подходит для устройства нетребовательного, долговечного газона высокого качества, как на открытых солнечных участках, так и в условиях с небольшим затенением.
Одно из лучших предложений для устройства газонов на садовых участках с переменными условиями освещенности.
Мягкость, теневыносливость и неприхотливость - это свойства специального состава "классики": в ней присутствует мятлик и овсяница. И если мятлик дает устойчивость, плотность и густоту, то овсяница обеспечивает мягкость, шелковистость и теневыносливость.

Доставка: Есть

Самовывоз: Есть

Купить в магазине без заказа: Нет

Видовой состав: 70% мятлик луговой, 30% овсяница красная

Сортовой состав: Мятлик сортов Blue Chip, Full Moon (Poa pratensis), SR5130 (Festuca rubra commutata), Kent (F.rubra rubra) - 70%, овсяница - 30%

Размер: 0.4х2.0 м

Покрываемая площадь: 0.8 кв.м

Описание

Описание

Преимущества: Высокая адаптивность к меняющимся условиям, высокая плотность, мягкая фактура, сдержанный рост, хорошая устойчивость к заболеваниям, высокая теневыносливость, низкие затраты на содержание, сравнительно низкая потребность в удобрениях.

Специфические особенности: Возможна визуальная неоднородность, средняя устойчивость к вытаптыванию, плохо переносит уплотнение снега и застой воды. Поскольку этот газон представляет из себя сочетание узко- и широколистных трав (овсяницы и мятлика), ему свойственна некоторая неоднородность окраски.
Похожие товары