Удобрения Florovit гранулированный пролонгированного действия для газонов - 100 дней

Florovit
4845,00
р.
Описание:
Флоровит длительно действующее удобрение для газонов 100 дней
Удобрение предназначено для всех видов газонов – декоративных и интенсивно используемых. Идеально подходит как для разбивки новых газонов, так и для многолетних газонов. Продукт применяют только 1 – 2 раза в сезон. Одной упаковки (ведро 4 кг) хватает на 200 м2 газона.
Чтобы газон был красив осенью и хорошо подготовлен к зиме, применяйте Флоровит на осень – удобрение для газонов.

Способ применения:
Разбивка газона
Весной (апрель – июнь), перед посевом травы, равномерно рассыпать удобрение по поверхности в количестве 150 г/м2. Перемешать со слоем почвы мощностью 10 – 20 см, а затем посеять траву и обильно полить. По прошествии 3 месяцев можно повторно внести удобрение, соответствующее данному времени года.
Многолетние газоны
Равномерно рассыпать удобрение по поверхности газона, лучше всего с помощью сеялки и после покоса травы. Единовременную дозу 20 – 35 г/м2 применять с марта по конец июня, с соблюдением 3-месячного интервала между внесениями. Лучше всего вносить удобрение два раза в течение сезона в марте/апреле и повторно в июне.
Поддержание необходимой влажности почвы усиливает действие удобрения и улучшает внешний вид газона.
1 столовая ложка содержит ~ 15 г удобрения

Срок применения:
С Марта по Август

Состав:
удобрение NPK 20,0 - 8,0 - 9,0 (3,5) содержащий уреаформ, с железом. 20,0% (N) общий азот; 4,4% (N) нитратный азот; 9,6% (N) аммиачный азот; 6,0% (N) азот из уреаформа (включая 0,9% распад. только в горячей воде, 4,3% раствор. в холодной воде); 8,0% (P2O5) pięciotlenek фосфора растворимого в нейтральном растворе цитрата аммония и воде; 5,8% (P2O5) pięciotlenek фосфор растворим в воде; 9,0% (K2O) окись калия, растворимая в воде; 3,5% (MgO) оксид магния общий; 0,14% (Fe) железо общее.

Категория: Удобрение для газона

Форма: Гранулированное

Похожие товары