Газон рулонный «Эталон»

242,00
р.
Форма: стандартный рулон (0.4х2.0 м, площадь - 0.8 кв.м)
МНОГОЛЕТНИЙ ЛИДЕР ПРОДАЖ!
Полностью отвечает своему названию: газон из 100% мятлика используется для устройства ландшафтов любого назначения, от больших парковых зон до парадных партеров, от профессиональных спортивных полей до дорожных откосов. Подходит и для крупных заказов, и для небольших дачных участков.
Газон “Эталон” отлично зарекомендовал себя в различных климатических зонах: от Якутии до Краснодарского края. Как показывает многолетняя практика, газон “Эталон” обладает очень высокой долговечностью: газоны, сделанные более 15 лет назад, и сегодня выглядят идеально.

Доставка: Есть

Самовывоз: Есть

Купить в магазине без заказа: Нет

Видовой состав: 100% мятлик луговой

Сортовой состав: Midnight, Impact, Everest, Bluechip

Размер: 0.4х2.0 м

Покрываемая площадь: 0.8 кв.м

Описание

Описание

Преимущества
Насыщенный, однородный темно-зеленый цвет. Высокая устойчивость к болезням, вытаптыванию. Очень высокая зимостойкость. Очень быстрое восстановление после стрессов (высокая и низкая температура, засуха и т.п.), а также после механических повреждений газона (самовосстановление газона быстрее, чем при проведении подсева).

Специфические особенности
Предпочитает высокий уровень содержания (регулярные подкормки, полив и скашивание), требователен к условиям освещения. При нарушении режима содержания может поражаться заболеваниями (мучнистая роса, ржавчина).
Похожие товары